На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ZSAY.RU

2 подписчика

Как войти на Знания.com [znanija.com] и убрать ограничения бесплатно!

Сегодня речь пойдёт о том, как войти на Знания.com и убрать некоторые ограничения. Если у вас есть дети и вы постоянно помогаете делать уроки, ищите ответы по школьным темам и т.п. То скорее всего, вы сталкивались с подобного рода ограничениями на сайте.

Ограничение

ВНИМАНИЕ! Если вы перешли на сайт Знания и наблюдаете подобного рода уведомление в своём браузере, то обратитесь за подробной информацией к данной статье.

Данное ограничение появляется после нескольких обращений к сайту. И в итоге, закрывает нужную вам информацию всплывающим окном, на котором необходимо выбрать подписку или просмотреть рекламный видеоролик, после чего вам будет доступен всего один просмотр интересующего вас ответа.

Как убрать ограничение на Знания.com?

На самом деле, данное ограничение на Знания.com можно убрать без каких-либо подписок и принуждающих к просмотру видеороликов. Все что вам необходимо сделать, это повторить в точности все действия за мной, которые я покажу вам. Ну чтож давайте начнем!

Первым делом что необходимо сделать это перейти в настройки браузера. Для этого нужно кликнуть по вкладке «Бургер», а во всплывающем окне кликаем по по пункту меню «Настройки».

В настройках нужно выбрать «Сайты» и найти пункт меню «Расширенные настройки сайтов».

На вкладке «Расширенные настройки сайтов» необходимо прокрутить страницу до самого конца и выбрать «Настройки сайтов».

На вкладке «Cookie-файлы» кликаем по пункту «Запрещены», далее выбираем «Добавить» и во всплывающем окне прописываем данную комбинацию: [*.]znanija.com и жмен на кнопку «Добавить».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх